СПИСОК ПОГИБШИХ



Официальный список погибших


пп

Фамилия,
имя,
отчество

Дата рождения,
возраст

Место работы,
учебы

Место захоронения

Фотог-
рафия
1. Арех Виктория Анатольевна 02.10.1982
16 лет
СШ №189, учащаяся д. Дранчиково
2. Белицкая Ксения Анатольевна 10.02.1983
16 лет
  Восточное кл.
3. Бельская Анастасия Валерьевна 27.11.1980
18 лет
Политехнический техникум г. Молодечно
4. Бибило Марина Петровна 12.03.1981
18 лет
БГУ, студентка Восточное кл.
5. Бобрикова Ольга Валерьевна 16.08.1980
18 лет
Студентка БГПА Восточное кл.
6. Бречко Анна Николаевна 29.06.1977
21 год
БККУ, студентка Восточное кл.
7. Бурец Андрей Александрович 26.07.1980
18 лет
БАТУ,студент Дятловский р-н
8. Вишневская Алена Викторовна 07.11.1981
17 лет
СШ№189, учащаяся Чижовское кл.
9. Водопьянова Матрена Арефьевна 1938
61 год
пенсионерка Северное кл.
10. Гаганова Ольга Александровна 03.05.1984
15 лет
СШ №192, учащаяся Чижовское кл.
11. Говен Владимир Иванович 11.06.1975
24 года
Миллиционер ОМОН ГУВД г. Минска д. Ярцево
12. Жевжик Ольга Константиновна 12.02.1982
17 лет
СШ №97, учащаяся г.п. Фаниполь
13. Жолобова Юлия Владимировна 23.09.1980
18 лет
Слушатель ПО МГМИ г. Речица
14. Зеленкевич Игорь Васильевич 06.03.1971
28 лет
Не установлено; родные не знают д. Петровичи
15. Зуевская Мария Станиславовна 11.12.1963
35 лет
ПКООО"Керида", гл.бухгалтер Крематорий
16. Инькова Мария Михайловна 18.10.1983
15 лет
Сш №138,  учащаяся Кальварийское кл.
17. Карпенко Жанна Валерьевна 09.10.1981
17 лет
  Чижовское кл.
18. Кашицкая Татьяна Анатольевна 12.11.1978
20 лет
БГТУ, студентка Чижовское кл.
19. Кислов Василий Филиппович 24.06.1957
41 год
СУ №19,каменщик Восточное кл.
20. Коваленок Александр Николаевич 24.08.1980
18 лет
МЗШ, станочник Чижовское кл.
21. Колковская Анна Ивановна 06.05.1972
27 лет
МАЗ Столбцовский р-н
22. Конашенок Марина Викторовна 25.07.1984
14 лет
8 класс СШ №191 Смолевичский р-н
23. Корзун Дмитрий Георгиевич 12.02.1979
20 лет
Учащийся института управл. и предпринимат. г. Светлогорск
24. Корнеенкова Анастасия Алексеевна 14.02.1981
18 лет
магазин №1 ЧП "Бигоспец", бухгалтер Восточное кл.
25. Кострицкий Александр Владимирович 12.02.1980
19 лет
МЗШ, станочник Чижовское кл.
26. Кулак Андрей Владимирович 25.08.1983
15 лет
СШ№195, учащийся Кальварийское кл.
27. Лобан Светлана Александровна 16.08.1972
26 лет
"Прогресс" СТНИЛ, печатница Кальварийское кл.
28. Мельникова Алла Владимировна 12.07.1975
23 года
Госпиталь МВД, врач Восточное кл.
29. Мороз Татьяна Владимировна 21.06.1981
17 лет
АО "Компанент", швея Михановичи
30. Мядель Павел Игорьевич 15.10.1982
16 лет
Не работает Северное кл.
31. Насонова Елена Сергеевна 15.10.1982
17 лет
СШ №191, учащаяся Восточное кл.
32. Никитенко Ольга Ивановна 19.05.1983
16 лет
Техникум стройматериалов, учащаяся Восточное кл.
33. Новаковская Алевтина Петровна 23.03.1983
16 лет
  Чижовское кл.
34. Орел Ольга Владимировна 29.09.1979
19 лет
БГТУ, студентка Бобруйский р-н
35. Пальвинская Ольга Андреевна 15.06.1979
19 лет
Белгос-корсерватория г.п. Оболь
36. Плакса Ольга Олеговна 15.01.1986
16 лет
СШ №62, учащаяся Колодищи
37. Поджарая Мария Алексеевна 11.08.1980
19 лет
БГПА, 2 курс г.Новолукомль
38. Рак Елена Николаевна 24.01.1983
16 лет
Торговое училище, учащаяся Смолевичский р-н
39. Романовская Татьяна Николаевна 17.03.1975
24 года
  Северное кл.
40. Русакович Инесса Станиславовна 19.11.1952
46 лет
МТЗ, секретарь Крематорий
41. Рябоконь Геннадий Витальевич 27.12.1974
24 лет
сотрудник ОПО ГУВД Мингорисполкома Кальварийское кл.
42. Савко Анастасия Викторовна 24.11.1981
17 лет
СШ №157, окончила 11 классов Кальварийское кл.
43. Тимошкова Ольга Васильевна 02.10.1982
16 лет
ВПУ электроники Северное кл.
44. Ткачева Елена Славовна 15.10.1982
16 лет
СШ №98,   учащаяся Восточное кл.
45. Филиппова Елена Николаевна 30.09.1985
13 лет
СШ №11,      учащаяся Сенница
46. Хитрун Лилиана Геннадьевна 06.05.1980
19 лет
БГЭУ, студентка Лидский р-н
47. Чикунов Сергей Александрович 12.08.1979
19 лет
Архитектурно- строительный техникум Чижовское кл.
48. Шайко Александр Васильевич 28.05.1977
22 года
МАЗ, рабочий Михановичи
49. Шевелева Ирина Леонидовна 17.12.1980
18 лет
СШ №45, учащаяся Смолевичский р-н
50. Шилова Анна Дмитриевна 15.08.1981
17 лет
  Чижовское кл.
51. Шкурдзе Людмила Александровна 20.02.1976
23 года
"Прогресс", СТИНС, печатница Кальварийское кл.
52. Янцова Елена Николаевна 02.10.1983
15 лет
СШ №174, учащаяся Восточное кл.
53. Саладкевич Сергей Андреевич 19.04.1980
19 лет
ПТУ № 23, учащийся г. Воложин